gor-lin-coronv

1 правительство ВО

Banner-OAK

3 torgi

4 закупки

5 госуслуги

6 кадастр

7 баннер департамент

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут уполномоченные лица администрации сельского поселения Бабаевское проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в администрации сельского поселения Бабаевское в общероссийский день приема граждан будут приняты следующие меры безопасности:

личный прием граждан будет проводиться только по предварительной записи;

продолжительность личного приема будет составлять не более 15-20 минут;

гражданам, пришедшим на прием, будут измерять температуру с использованием бесконтактных термометров;

в помещениях, предназначенных для организации и проведения приема, будут установлены дозаторы с кожным антисептиком для обработки рук, устройства для обеззараживания воздуха, закрывающиеся емкости для сбора использованных масок, перчаток и т.п.;

обработка, влажная уборка и проветривание помещений будут производиться после каждого заявителя.

В целях исключения контактов заявителей с уполномоченными лицами, проводящими прием в администрации сельского поселения Бабаевское, будет обеспечено:

бесконтактное предъявление заявителем с соблюдением социальной дистанции документа, удостоверяющего личность, уполномоченному лицу;

бесконтактный прием письменных обращений в ходе личного приема;

обязательное использование защитных масок и перчаток при проведении личного приема;

соблюдение социальной дистанции в местах ожидания.

В приемные дни администрации сельского поселения Бабаевское по приему граждан не будут допускаться:

заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк);

заявители, которые должны находиться на карантине и самоизоляции;

заявители предварительно не записавшиеся на прием;

заявители, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;

заявители, пришедшие ранее установленного для заблаговременного прибытия на прием времени. Время заблаговременного прибытия на прием до указанного в предварительной записи времени проведения приема составляет 5 минут.

Подготовка обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения приема, будет запрещена. Подготовку обращения необходимо совершить заранее до дня приема.

При осуществлении предварительной записи будут фиксироваться данные о заявителе, позволяющие его идентифицировать: фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, проживания, номер телефона, иные данные, позволяющие определить, что гражданин не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих возможность обеспечения проведения приема либо приема заявителей, обязанных находится на самоизоляции, возможен перенос приема на другую дату.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан будет производиться с 7 декабря 2020 года с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут часов, по телефону (81743) 2-11-15.

Личный прием граждан в общероссийский день приема граждан 14 декабря 2020 года в администрации сельского поселения Бабаевское будет проходить по адресу: г. Бабаево, ул.Карла Маркса, д.41, 3 этаж.