gor-lin-coronv

1 правительство ВО

Banner-OAK

3 torgi

4 закупки

5 госуслуги

6 кадастр

7 баннер департамент

Информация прокуратуры

 

Органами прокуратуры Вологодской области в рамках надзорной деятельности систематически выявляются нарушения требования законодательства о здравоохранении.

В связи с этим 22 июня 2021 года с 16.00 до 17.00 начальником отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Рыжовой И.А. совместно с начальником Департамента здравоохранения Вологодской области Бутаковым С.П. будет проведен личный прием граждан, в том числе с применением видеоконференцсвязи, по вопросам соблюдения законодательства при оказании медицинской помощи и лекарственном обеспечении граждан.

Прием будет проводиться в здании прокуратуры Вологодской области по адресу: город Вологда, ул. Пушкинская, д. 17. По результатам приема при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Желающим попасть на прием необходимо прийти в указанную прокуратуру в назначенное время, соблюдая необходимые меры санитарной безопасности. В ходе приема требуется предъявить документ, удостоверяющий личность.

По вопросам, требующим проведение проверки, следует заранее подготовить обращение в письменном виде. По вопросам записи на прием необходимо обращаться по телефонам 8(81743) 2-25-40 и 2-18-40 (прокуратура Бабаевского района).